Биоревитализация гиалуроновой кислотой: максимум увлажнения с препаратом Saypha®Rich: — TOTIS

Биоревитализация гиалуроновой кислотой: максимум увлажнения с препаратом Saypha®Rich

Польза воды для кожи бесспорна – она улучшает цвет лица, замедляет процессы старения, повышает плотность, поддерживает упругость. Влага, которая присутствует в роговом слое и эпидермисе, улучшает рельеф лица, поддерживает мягкость и гладкость кожных покровов.

Защиту от дегидратации и сохранение эластичности коллагеновых волокон обеспечивает гиалуроновая кислота – основной компонент внеклеточного матрикса. Чем больше гиалуроновой кислоты содержится в тканях, тем выше защита от обезвоживания и преждевременного старения. В поддержании водного баланса также принимает участие глицерол – дерматопротекторное вещество, которое активно защищает кожу от обезвоживания.

Оба компонента – гиалуроновая кислота и глицерол – содержатся в препарате для биоревитализации Saypha из портфеля TOTISPHARMA GROUP. Saypha восполняет потребности кожи в гиалуроновой кислоте, синтез которой снижается с возрастом. Препарат поддерживает высокий уровень влаги в тканях, препятствует дегидратации, делает лицо свежим и молодым.

Биоревитализация ГК — что это? Преимущества биоревитализанта Сейфа Рич

 

Возможности биоревитализации гиалуроновой кислотой

Метод биоревитализации основан на введении в толщу кожи препаратов, которые содержат гиалуроновую кислоту. Это природное вещество обладает уникальными способностями связывать и удерживать молекулы воды – до тысячи раз больше собственной массы. Основная задача гиалуроновой кислоты – поддерживать водный баланс в организме в целом и в коже в частности.

 

Чем полезны препараты с гиалуроновой кислотой:

  • оказывают положительное влияние на фибробласты и кератиноциты;
  • повышают плотность и упругость кожи;
  • подтягивают овал лица;
  • уменьшают глубину морщин;
  • контролируют репаративную регенерацию;
  • регулируют клеточную дифференциацию и морфогенез;
  • принимают участие в образовании новых сосудов;
  • борются с воспалениями.

 

С омолаживающей целью в косметологии активно используется высокомолекулярная гиалуроновая кислота. Она оказывает влияние на незначительное количество генов, способствует глубокому увлажнению кожи и предотвращает сухость. Вещество тяжело проникает в ткани, поэтому вводится при помощи инъекций или сеансов электрофореза. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота препятствует истончению кожи (около 0,6% в год), борется с возрастной атрофией и улучшает внешний вид кожных покровов.

 

Биоревитализант Saypha®Rich: увлажнение и омоложение

Saypha®Rich от австрийского производителя Croma – это биоревитализант, который содержит гиалуроновую кислоту и глицерол. Препарат предназначен для омоложения кожи и борьбы с признаками старения. Основное преимущество биоревитализанта Saypha®Rich – включение в состав глицерола, который связывает молекулы гиалуроновой кислоты, повышает вязкость препарата и усиливает эффект увлажнения.

Процедуры биоревитализации Saypha®Rich используются для:

  • проработки мелких морщин в периорбитальной и периоральной зонах («гусиные лапки» и кисетные морщины).
  • повышения увлажненности, упругости и тонуса кожных покровов.
  • предотвращения появления морщин.
  • оптимального увлажнения и поддержания водного баланса кожи.
  • уменьшения видимой сухости и тусклости кожных покровов.
  • восстановления жизненной силы и утраченного сияния поврежденной или уставшей кожи.
  • придания лицу свежего здорового вида.

 

Еще одно преимущество препарата Saypha®Rich от официального дистрибьютора TOTISPHARMA GROUP – повышенная концентрация несшитой гиалуроновой кислоты. В 1 мл средства содержится 18 мг увлажняющего фактора, что гораздо выше, чем у аналогичных омолаживающих средств. Для используемой в препарате нативной гиалуроновой кислоты характерна высокая молекулярная масса – более 3 млн дальтон.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой что это? Отзывы пациентов о Saypha Rich

Рекомендации к проведению процедуры

Биоревитализант Saypha®Rich используется для омоложения:

  • лица;
  • шеи;
  • зоны декольте;
  • кистей рук;
  • тела.

 

Препарат вводят в поверхностные и срединные слои дермы по классическим техникам биоревитализации – наппаж, папульная, линейная. Омоложение рекомендуется проводить курсом из 3 процедур с интервалом в 2-3 недели. Поддерживающие сеансы назначаются по мере необходимости. Благодаря повышенной вязкости и высокой концентрации активных веществ эффект от применения Saypha®Rich сохраняется надолго. В течение как минимум 6 месяцев кожа остается максимально увлажненной, свежей и подтянутой.

 

Препарат Saypha®Rich из портфеля официального дистрибьютора TOTISPHARMA GROUP гарантирует легкость инъекций, максимальный лифтинг-эффект и пролонгированное действие. Сочетание гиалуроновой кислоты и глицерола в составе биоревитализанта защищает кожные покровы от обезвоживания и поддерживает эластичность коллагеновых волокон. Биоревитализация с Saypha®Rich быстро, устойчиво и эффективно нормализует уровень влаги в коже, сохраняет молодость и предотвращает процессы старения.

 

Saypha Rich 1 мл
Saypha Rich 1 мл от Saypha

ТОП

Saypha Rich

Saypha

Препарат гиалуроновой кислоты для биоревитализации

Цена косметолога

1 мл