Всесезонные пилинги Simildiet: — TOTIS

Всесезонные пилинги Simildiet

Процедура химического пилинга – это процесс удаления верхних слоев и последующего физиологического обновления кожи за счет естественного ее отшелушивания с помощью специально подобранных химических составов. Химические пилинги стимулируют выработку гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина. Это повышает тонус кожи, выравнивает рельеф, избавляет от морщин.

Компания Simildiet Laboratorios разработала 4 поверхностных пилинга для решения таких серьезных проблем, как : хроно и фотостарение, гиперпигментация, себорея, расширенные поры, акне, рубцы, стрии. Одним из основных преимуществ пилингов Simildiet является их простота в применении. Они не доставляют дискомфортных ощущений пациенту, не нуждаются в специальном нейтрализаторе - нейтрализуются водой, могут использоваться круглый год, в том числе и в летний период. В зависимости от состава кислот, пилинги Simildiet оказывают выраженный лифтинговый, осветляющий, омолаживающий и лечебный эффекты.

Завершать процедуру пилинга рекомендуется с использованием крем–маски Simil Care, которая стимулирует процессы регенерации, оказывает противовоспалительное, успокаивающее и заживляющее действие благодаря таким активным ингредиентам как масло оливы, экстракт зародышей пшеницы, пантенол и аллантоин. Также обязательным является нанесение крема с солнцезащитным фактором SUNSCREEN SPF 50+. Кроме защиты от УФ-излучения крем оказывает смягчающий, регенерирующий эффект, питает и поддерживает оптимальный уровень увлажнения.

Lightening Peel 60 мл
Lightening Peel 60 мл от Simildiet

Lightening Peel

Simildiet

Осветляющий поверхностно-срединный пилинг

Цена косметолога

60 мл

Ferulico Peeling 30 мл Ferulico Peeling 60 мл
Ferulico Peeling 30 мл от Simildiet
Ferulico Peeling 60 мл от Simildiet

ТОП

Ferulico Peeling

Simildiet

Simildiet

Феруловый поверхностный пилинг

Цена косметолога

Цена косметолога

30 мл

60 мл

Yellow Peel 5 мл
Yellow Peel 5 мл от Simildiet

Yellow Peel

Simildiet

Срединный пилинг с трихлоруксусной кислотой

Цена косметолога

5 мл

Argilac Mask 60 мл
Argilac Mask 60 мл от Simildiet

ТОП

Argilac Mask

Simildiet

Аргининовый поверхностный пилинг

Цена косметолога

60 мл